Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

В Кирове отличившимся сотрудникам УМВД вручены благодарственные письма Полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе

13 сентября 2021 года


В УМВД России по Кировской области чествовали отличившихся сотрудников органов внутренних дел, чьи заслуги отметил Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Благодарственные письма от его лица сотрудникам Управления вручил Главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев. От лица общественности с этим событием стражей правопорядка поздравил председатель Общественного совета при УМВД Геннадий Мамаев.

В своем обращении Григорий Яковлевич отметил, что это серьезнейшая оценка деятельности как личного состава в целом, так и конкретных лиц со стороны руководства страны. Каждый из награжденных отличился добросовестным подходом к выполнению ответственных и сложных задач, возложенных на органы внутренних дел.

Благодарственные письма Главный федеральный инспектор по Кировской области вручил начальнику отдела информации и общественных связей УМВД России по Кировской области Сергею Баранцеву, заместителю начальника отдела организации охраны общественного порядка УМВД России по Кировской области Дмитрию Блинову и заместителю начальника отдела морально-психологической подготовки Управления по работе с личным составом УМВД России по Кировской области Антону Козыреву.

Поприветствовав сотрудников Управления, Геннадий Александрович Мамаев от лица Общественного совета поблагодарил награжденных за достойное выполнение своих обязанностей и пожелал успехов в дальнейшей службе.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1870915-v-kirove-otlichivshimsya-sotrudnikam.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25940309/