Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Во Владимирской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили подразделение ГИБДД и дежурную часть полиции в городе Коврове

13 сентября 2021 года


Члены общественных советов при УМВД России по Владимирской области и МО МВД России «Ковровский» в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили подразделение ГИБДД и дежурную часть полиции в городе Коврове.

Особое внимание было уделено проверке качества оказания государственных услуг населению по линии ГИБДД, как одному из наиболее востребованных у граждан направлений.

Общественники осмотрели помещения, занимаемые органами внутренних дел, оценили полноту и актуальность сведений для граждан, размещенных на информационных стендах, и пообщались с гражданами, обратившимися за получением профильных государственных услуг.

В дежурной части полиции члены общественных советов получили ответы на вопросы по порядку приема и регистрации сообщений от граждан, а также познакомились с работой дежурной части по координации реагирования подразделений полиции при поступлении сообщений о преступлениях или правонарушениях.

Члены общественных советов отметили, что деятельность подразделений полиции, которые они посетили, организована на высоком уровне.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1870957-vo-vladimirskoy-oblasti-v.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25943635/