Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Бурятия

В Мухоршибирском районе к уголовной ответственности за причинение будет привлечен местный житель

14 сентября 2021 года


В производстве дознания ОМВД по Мухоршибирскому району находится уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 112 УК РФ.

Полицейскими установлено, что вечером 16 июля 41-летний мужчина пришел домой в алкогольном опьянении. На бытовой почве у него возник конфликт с матерью и отцом. Злоумышленник, спровоцировал конфликт и, угрожая 63-летней пенсионерке, ударил ее сковородником по руке и вышел во двор.

Женщина выбралась из дома через окно и позвала на помощь. Пострадавшей диагностирован перелом руки. По результатам проведённой судебно-медицинской экспертизы ей причинен вред здоровью средней тяжести.

Полицейскими злоумышленник задержан на следующий день. Отметим, гражданин ранее привлекался к уголовной ответственности за нанесение побоев.

МВД Бурятии напоминает жителям республики: об известных вам случаях бытового, семейного насилия необходимо незамедлительно сообщать в дежурные части территориальных органов внутренних дел либо по телефонам 102 (112). Информация принимается, в том числе, анонимно.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1871158-v-muhorshibirskom-rayone-k.html

Ссылка на первоисточник: https://03.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25950216/