Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В Магадане полицейские обсудили вопросы обеспечения безопасности в Единый день голосования

14 сентября 2021 года


Сегодня в УМВД России по Магаданской области под руководством начальника Управления генерал-майора полиции Александра Постовалова состоялось заседание оперативного штаба по профилактике правонарушений. В обсуждении вопросов обеспечения безопасности в Единый день голосования, приняли участие: заместитель председателя регионального Правительства Андрей Белозерцев, председатель областной Избирательной комиссии Николай Жуков, заместитель начальника Управления Росгвардии Магаданской области Владимир Соболев, руководители различных подразделений УМВД, а также, в режиме видеоконференцсвязи, подчиненных территориальных органов МВД России на районном уровне.

Начальник отдела охраны общественного порядка УМВД Сергей Митрофанов рассказал о реализации комплексных мероприятий, направленных на обеспечение общественного порядка, создание необходимых условий для безопасного голосования граждан.

Докладчик отметил, что руководством УМВД определен круг задач, в том числе по взаимодействию с избирательными комиссиями муниципальных образований.

Все мероприятия по подготовке к проведению выборов депутатов Государственной думы VIII созыва находятся на постоянном контроле руководства областного управления внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1871315-v-magadane-politseyskie-obsudili.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25952404/