Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Юрий Валяев встретился с личным составом областного Управления МВД России

14 сентября 2021 года


Встреча состоялась врамках работы сенатора в регионе

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, сенатор от исполнительной власти Еврейской автономной области Юрий Валяев в рамках работы в регионе встретился с начальником УМВД России по ЕАО генерал-майором полиции Александром Добровольским и личным составом Управления МВД России по Еврейской автономной области.

В ходе беседы сенатор обсудил насущные проблемы, в том числе готовность стражей правопорядка к проведению предстоящих выборов. Отметил, что в нынешнем году личному составу областного Управления МВД приходится противостоять преступности и правонарушениям на фоне непростой эпидемиологической ситуации. Но, несмотря на это, с поставленными задачами сотрудники ведомства успешно справляются. Подтверждение тому — стабильность криминогенной ситуации в регионе.

По мнению Юрия Валяева, прямой диалог с сотрудниками органов внутренних дел и населением автономии – лучшая форма взаимодействия. Для людей – это возможность напрямую обратиться к сенатору за консультацией, за решением возникших проблем. Для парламентариев – из первых уст узнать о том, что особенно волнует жителей и эффективно решать вопросы.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1871316-zamestitel-predsedatelya-komiteta-soveta.html

Ссылка на первоисточник: https://79.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25953359/