Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Общественный совет при ОМВД России по Уватскому району проверил опорный пункт участковых уполномоченных полиции

14 сентября 2021 года


В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при ОМВД России по Уватскому району проверили работу участковых уполномоченных полиции, расположенный на территории Туртасского сельского поселения.

Представители общественности осмотрели служебный кабинет опорного пункта и техническое оснащение. При проверке особое внимание представитель Общественного совета Елена Крапивина обратила на наличие необходимой для граждан информации, ее полноту, доступность и актуальность. Общественники обсудили с сотрудниками подразделения проблемные вопросы, возникающие в процессе работы, и внесли свои предложения по улучшению условий и качества приема граждан.

«Главная оценка деятельности участкового уполномоченного полиции – это мнение людей, проживающих на его участке, так как участковые уполномоченные – это в первую очередь сотрудники, работающие непосредственно с населением и поэтому о том, на сколько вежлив и отзывчив участковый, жители судят о всей системе органов внутренних дел», - подытожила Елена Владимировна.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1871427-obschestvennyiy-sovet-pri-omvd.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25950144/