Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

В МВД по Республике Ингушетия состоялось совещание

14 сентября 2021 года


Органы внутренних дел республики в рамках своей компетенции обеспечивают безопасную реализацию гражданами своих конституционных прав, в том числе права избирать и быть избранными в органы государственной власти.

В этой связи в преддверии наступающего Единого дня голосования в Большом актовом зале Министерства внутренних дел по Республике Ингушетия состоялось инструктивное совещание руководителей подразделений и служб Министерства под председательством Министра внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенанта полиции М.В. Коробкина.

Открывая совещание, Министр обратил внимание подчинённых на значимость предстоящего события. «Спокойствие жителей и гостей республики в этот важнейший период для нашей страны зависит от каждого сотрудника и руководителя» – сказал Михаил Владимирович.

В ходе совещания были подробно рассмотрены все аспекты обеспечения общественной безопасности в части, касающейся органов внутренних дел. Особо Министр остановился на необходимости контроля за соблюдением гражданами противопандемийных мер безопасности.

В заключение руководитель поблагодарил начальников служб и подразделений за проделанную работу в части всесторонней подготовки к мероприятию и выразил уверенность в успешном решении предстоящей задачи общими усилиями всего личного состава Министерства, руководимого грамотными и опытными офицерами.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1871559-v-mvd-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://06.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25960968/