Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

В Белгороде состоялось торжественное вручение служебных удостоверений молодым сотрудникам

14 сентября 2021 года


Сегодня на территории музея УМВД России по Белгородской области состоялось вручение служебных удостоверений шестнадцати прибывшим на службу сотрудникам. Торжественную церемонию провели начальник Управления по работе с личным составом УМВД региона Марина Куликова и начальник городского полицейского ведомства Александр Коробейников.

Обращаясь к молодым сотрудникам, Марина Александровна отметила, что они выбрали непростую, но очень важную профессию, требующую полной самоотдачи, ответственного отношения к делу, умения принимать правильные решения в самых сложных ситуациях.

Высоких профессиональных достижений, стойкости и успехов в охране правопорядка пожелал выпускникам Белгородского юридического института МВД России имени И.Д Путилина Александр Коробейников. Он напомнил, что за каждым из них закреплены наставники из числа опытных сотрудников полиции, которые помогут в кратчайшие сроки адаптироваться к новым условиям службы, окажут практическую помощь в осуществлении профессиональной деятельности и в решении бытовых вопросов.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1871564-v-belgorode-sostoyalos-torjestvennoe.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25960063/