Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Начальник Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Томской области принял участие в пресс-конференции

15 сентября 2021 года


В медиацентре «РИА Томск» состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие начальник Управление организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Томской области и органами местного самоуправления УМВД России по Томской области полковник полиции Олег Водянкин и председатель областной избирательной комиссии Ростислав Радзивил.

В ходе пресс-конференции Олег Анатольевич отметил, что УМВД России по Томской области во взаимодействии с заинтересованными правоохранительными органами и общественностью реализуется комплекс организационных и практических мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения голосования в РФ. На каждом избирательном участке и прилегающей территории предусмотрено дежурство сотрудников полиции.

УМВД России по Томской области напоминает, что в случае совершения противоправных деяний граждане могут обратиться в дежурные части органов внутренних дел лично или по телефону «02» (с сотового 102). Если нарушения происходят непосредственно на избирательном участке, можно обратиться к сотруднику полиции или к председателю участковой избирательной комиссии.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1871750-nachalnik-upravleniya-organizatsii-ohranyi.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25970041/