Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Сотрудники ОМВД России по Пуровскому району встретились с представителями религиозных конфессий

15 сентября 2021 года


В отделе по вопросам миграции ОМВД России по Пуровскому району состоялась встреча, на которую были приглашены общественные деятели землячеств стран ближнего зарубежья, а также представители организаций, трудоустраивающие иностранных граждан на территории района.

Начальник ОВМ ОМВД России по Пуровскому району майор полиции Елена Александровна Зенкова довела до присутствующих информацию о состоянии миграционной ситуации в Пуровском районе.

Заместитель начальника полиции ОМВД России по Пуровскому району подполковник полиции Станислав Александрович Котов призвал представителей землячеств к взаимодействию и сотрудничеству в вопросе адаптации прибывающих на территорию района мигрантов, их интеграции в общество. Кроме того, предложил сотрудничать в вопросах проведения профилактической и разъяснительно-просветительской работы среди прихожан, о недопустимости распространения противоправных веяний среди них.

В завершении приглашенные поблагодарили сотрудников полиции за организованную встречу, выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1871821-sotrudniki-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25970672/