Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 14 сентября 2021 года

15 сентября 2021 года


За прошедшие сутки на территории Брянской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия в результате которых два человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 10.25 на ул. Красноармейской в г. Брянске.

По предварительной информации, 31-летняя женщина-водитель автомобиля Kia Rio, при движении по прилегающей территории, допустила наезд на 68-летнюю женщину-пешехода, которая внезапно вышла перед автомобилем справа налево по ходу его движения. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом ушиб левого голеностопного сустава – отпущена с назначением лечения. По факту ДТП проводится проверка.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 12.30 на ул. Бежицкой в г. Брянске.

По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris, при выезде с парковки диагностического центра при разъезде со встречным автомобилем, допустил наезд на 41-летнюю женщину-пешехода, которая находилась на тротуаре. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом ушиб мягких тканей ягодичной области - отпущена с назначения лечения. По факту ДТП проводится проверка.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1871895-svedeniya-o-sostoyanii-avariynosti.html

Ссылка на первоисточник: https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25972500/