Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Полицейские пресекли правонарушение на трибуне стадиона во время футбольного матча в городе Рязани

15 сентября 2021 года


Сотрудники полиции вчера вечером в Рязани во время футбольного матча на стадионе «Спартак» не допустили использование одним из зрителей пиротехнического изделия.

Вчера вечером в городе Рязани сотрудники полиции обеспечивали охрану общественного порядка во время футбольного матча на стадионе «Спартак». Полицейские заметили в одежде у одного из зрителей матча пиротехническое изделие и изъяли его. Таким образом сотрудники полиции не допустили использования нарушителем опасного для окружающих предмета.

На нарушителя – 33-летнего жителя соседнего региона составлен административный протокол по ч.1 ст. 20.31 КоАП РФ (Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований), по которой предусмотрено наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до десяти тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста шестидесяти часов с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от шести месяцев до трех лет либо без такового.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1871959-politseyskie-presekli-pravonarushenie-na.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25973733/