Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Поздравление Председателя Общественного совета при МВД по РД с Днем единства народов Дагеестана

15 сентября 2021 года


Дорогие земляки!

Республика Дагестан - самый многонациональный регион РФ. И сила Дагестана – в ответственности каждого из нас за судьбу Отечества, в уважении к его истории и героическому прошлому, в нерасторжимой связи всех поколений, в любви к родной земле, которая веками скрепляла нашу многонациональную республику.

Только в единстве мы преодолеем все преграды, справимся с любыми трудностями. Только объединив помыслы и устремления, мы сможем приумножить славу нашей Республики.

Сегодня Дагестан по праву гордится своими достижениями в экономическом, социальном и культурном развитии. За этими успехами –трудолюбие, деловая и творческая инициатива людей. И, конечно же, в их основе – межэтническое и межконфессиональное согласие, которое в республике ценят и берегут. Это укрепляет оптимизм и веру в собственные силы большинства дагестанцев, способствует дальнейшему процветанию родной республики.

Искренне желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, гордости за свою Республику и новых достижений на благо Дагестана и Великой России!

Председатель Общественного совета

при МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1872087-pozdravlenie-predsedatelya-obschestvennogo-soveta.html

Ссылка на первоисточник: https://05.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25978029/