Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Кудымкаре председатель Общественного совета при территориальном отделе внутренних дело проверил работу участковых уполномоченных полиции

17 сентября 2021 года


Представители Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Кудымкарский» реализуют акцию «Гражданский мониторинг». Ее цель – укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, реализация полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции.

В рамках акции председатель Общественного совета Андрей Ермаков встретился с заместителем начальника отдела участковых уполномоченных полиции подполковником Артемием Васькиным. В ходе диалога руководитель рассказал общественнику о профилактической работе, проводимой на подведомственной территории, об основных показателях деятельности участковых уполномоченных за отчетный период.

Затем Андрей Ермаков посетил участковые пункты полиции, расположенные на улицах Свободы, 60 и Свердлова, 45. Он пообщался с сотрудниками полиции по вопросам, касающимся их работы, ознакомился с оперативной обстановкой на территории обслуживания. Особое внимание было обращено на взаимодействие участковых с населением.

Далее Андрей Сергеевич ознакомился с документацией, информацией, размещенной на стендах в помещениях, проверил ее полноту и актуальность.

Представитель общественности обратил внимание на доступность участкового пункта для граждан, материально-техническое оснащение кабинетов, отметив, что служебное помещение оборудовано всем необходимым для ежедневной работы с населением.

В целом председатель Общественного совета положительно оценил деятельность участковых уполномоченных полиции и поблагодарил их за работу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1872933-v-kudyimkare-predsedatel-obschestvennogo.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26010052/