Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Верещагинском городском округе в ДТП пострадали три человека

17 сентября 2021 года


В конце августа жители Москвы: 47-летняя автоледи с 25-летним сыном и 13-летней дочерью, на автомобиле «SUZUKI SX4» возвращались от родственников домой. В их иномарке также находились животные – собака и кошка. На автодороге «Киров-Пермь», между населёнными пунктами Сатино и Самозванка Сивинского межмуниципального округа, они попали в ДТП.

По предварительной информации, авария произошла из-за того, что находившаяся сзади овчарка стала протискиваться между передними сиденьями и мешать водителю, женщина отвлеклась на животное и в результате потеряла управление. Автомобиль съехал по ходу движения в правый кювет и врезался в откос. От удара транспортное средство развернуло на 90 градусов. Автоледи и её дети получи различные травмы. Пострадавших доставили в Сивинскую центральную районную больницу, а их собаку и кошку отвезли в местное отделение полиции. Животных на время взяла к себе младший лейтенант Ксения Ознобишина, которая работает в Сивинском ГИБДД инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения.

На днях, попавших в ДТП москвичей, выписали из больницы. Работники скорой помощи и сотрудники полиции помогли им добраться до железнодорожного вокзала. Остаток пути они и их питомцы преодолели на поезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1872934-v-vereschaginskom-gorodskom-okruge.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26010453/