Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий

20 сентября 2021 года


13 сентября в 20 часов 40 минут 36-летний житель Республики Дагестан, управляя автомашиной «Ауди», двигаясь по улице Ипподромная города Элиста, совершил столкновение с автомашиной «Тойота-Авенсис» под управлением 33-летней местной жительницы. В результате столкновения за медицинской помощью обратился несовершеннолетний пассажир автомашины «Тойота-Авенсис».

15 сентября в 8 часов 34 минуты 20-летний житель Кетченеровского района, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь по улице 28 Армии города Элиста, совершил столкновение с автомашиной «Лада-Гранта» под управлением 23-летнего элистинца. В результате столкновения пострадали 2 пассажира автомашины «Лада-Гранта», среди которых один несовершеннолетний.

15 сентября в 21 час 05 минут 19-летний элистинец, управляя автомашиной «КИА-РИО», двигаясь по улице Пушкина города Элиста, совершил наезд на 60-летнию местную жительницу, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП.

19 сентября в 4 часа 00 минут 34-летний житель Черноземельского района, управляя автомашиной «Лада-Гранта», двигаясь по автодороге «Яшкуль-Комсомольский-Артезиан», на 44 километре, не справившись с управлением, совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В результате опрокидывания водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

19 сентября в 17 часов 10 минут 16-летний местный житель, управляя мотоциклом "Ирбис", двигаясь по улице Хонинова города Элиста, совершил столкновение с автомашиной «Лада-Веста» под управлением 35-летней жительницы Яшкульского района. В результате столкновения несовершеннолетний водитель с травмами различной степени тяжести был доставлен в медицинское учреждение.

В период времени с 13 по 19 сентября текущего года на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержаны и отстранены от управления 22 водителя, управлявшие автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 1 гражданин, ранее лишённый права управления.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1873932-za-proshedshuyu-nedelyu-na.html

Ссылка на первоисточник: https://08.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26046145/