Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

В Уссурийске проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом

22 сентября 2021 года


В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе Новоникольского шоссе.

На место автоаварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи, следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, 32-летний водитель автомашины марки Subaru Forester, двигаясь ранним утром по Новоникольскому шоссе со стороны улицы Целинная в направлении улицы Новоселова, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водителя Subaru Forester выбросило из салона автомашины. Молодой человек получил травмы, не совместимые с жизнью. Он скончался на месте происшествия в машине скорой медицинской помощи.

В текущем году к административной ответственности за нарушение ПДД мужчину не привлекали. Стаж вождения погибшего составляет 3 года.

ДТП произошло в темное время суток на асфальтированной мокрой дороге.

По факту автоаварии со смертельным исходом проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия, а также причины и условия, спровоцировавшие аварийно опасную ситуацию. Назначено проведение ряда исследований.

Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1875145-v-ussuriyske-provoditsya-proverka.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26083470/