Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В ГУ МВД России по Иркутской области чествовали уходящую на заслуженный отдых Наталью Ананьину

25 сентября 2021 года


Накануне сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области торжественно проводили на заслуженный отдых одного из самых опытных работников Управления по работе с личным составом Главка Наталью Яковлевну Ананьину, которая посвятила службе в органах внутренних дел РФ более 30 лет.

Наталья Ананьина в 1990 году поступила на службу в органы внутренних дел в должности начальника паспортного стола, заместителя начальника ОВД по кадрам Мамско-Чуйском ОВД.

С февраля 1996 года была переведена в аппарат ГУВД по Иркутской области в отдел организации воспитательной работы управления кадров, где служила в должности старшего инспектора по особым поручениям. В марте 2008 года в звании майора милиции уволилась на пенсию. И в этом же году стала работать в должности государственной гражданской службы главного специалиста эксперта отдела кадрового обеспечения УФМС России по Иркутской области. С 2016 года назначена на должность главного специалиста отдела кадров УРЛС Главка.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Иркутской области генерал-майор внутренней службы Валерий Никитин в торжественной обстановке поблагодарил Наталью Ананьину за многолетний и плодотворный труд, пожелал ей крепкого здоровья и вручил памятные подарки. В ответном слове Наталья Яковлевна выразила благодарность коллегам за слаженный труд, поддержку, готовность прийти на помощь, когда это действительно необходимо.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1876834-v-gu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26127848/