Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

В УМВД России по г. Череповцу прошло торжественное награждение

25 сентября 2021 года


Коллектив УМВД России по г. Череповцу проводил на заслуженный отдых своего коллегу, полковника полиции в отставке Олега Павловцева, начальника отдела полиции №1. Свой путь в органах внутренних дел Олег Борисович начал в августе 1997 года, когда был зачислен курсантом в Вологодский институт права и экономики Министерства юстиции РФ и прослужил в правоохранительных органах более 23 лет.

На службу в Управление внутренних дел г. Череповца поступил в сентябре 2005 г. по должности участкового уполномоченного милиции второго отдела милиции, где проявил себя с положительной стороны, и в марте 2007 года был назначен на должность старшего участкового уполномоченного милиции. Впоследствии карьерный рост не заставил себя долго ждать и в июле 2012 года был выдвинут на руководящую должность - начальник отдела УУП и ПДН отдела полиции №2, а в мае 2014 года возглавил отдел УУП и ПДН Управления. В ноябре 2014 года в связи со сменой руководства отдела полиции №2 был назначен на должность заместителя данного отдела, где прослужил до апреля 2016 года. Зарекомендовав себя грамотным руководителем, которому присущи профессиональное мастерство, умение принимать грамотные и оптимальные решения, высокая ответственность за эффективность работы вверенного подразделения, Олег Борисович был назначен на должность начальника отдела полиции №1, и проработал до июня 2021 года.

Начальник городского УМВД высказал слова благодарности и отметил, что многое было сделано за трудовой путь Олега Борисовича – были и успехи в карьере, и трудовые достижения. Артем Николаевич пожелал коллеге оставаться таким же активным человеком, с оптимизмом смотреть в будущее и наслаждаться заслуженным отдыхом. На память о службе в рядах череповецкой полиции и о сослуживцах, Олегу Борисовичу подарили ценный подарок.

На этом же мероприятии начальник Управления Артём Суманеев наградил отличившихся при исполнении служебных обязанностей сотрудников полиции, вручил первые офицерские погоны младшему начальствующему составу и отметил почетной грамотой граждан, оказавших помощь полиции в раскрытии преступлений.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1877005-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26134551/