Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Главное управление МВД России по Иркутской области объявляет о начале конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

09 октября 2021 года


Сотрудники полиции и общественники приглашают юных художников принять участие конкурсе рисунка на тему «Мои родители работают в полиции», который проходит среди детей сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет.

Организаторами мероприятия выступает ГУ МВД Приангарья и Общественный совет при ГУ МВД России по Иркутской области. Цель проекта - популяризация профессии сотрудника органов внутренних дел.

Участниками творческого состязания могут стать дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Им нужно изобразить своих родителей на службе, дома или на отдыхе. Работу можно выполнить в любой технике рисования на листе форматом не менее А4 и не более А3. На обороте автору необходимо указать название рисунка, свои фамилию, имя и возраст.

Кроме этого, в 2021 году Общественным советом выделена отдельная номинация, посвященная труду медицинских работников ведомства, которые на протяжении двух лет несут службу в усиленном режиме в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Конкурсные работы следует до 25 октября 2021 года направить в отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области.

Четыре лучших рисунка будут направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса. На итоговом мероприятии определяются победители в 3-х возрастных категориях.

Консультации можно получить по тел. (3952) 21-78-14, 21-78-13 или по адресу электронной почты police38@yandex.ru

Ждем ваших рисунков!

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1884273-glavnoe-upravlenie-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26379969/