Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В очередном выпуске радиопрограммы «Южный Урал: территория безопасности» начальник отделения пропаганды БДД 0 Госавтоинспекции г. Челябинска расскажет про эвакуацию транспортных средств

11 октября 2021 года


В очередном выпуске радиопрограммы «Южный Урал: территория безопасности» пойдет речь про эвакуацию транспортных средств. Начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции по городу Челябинску майор полиции Ирина Токарева расскажет, какие основные нарушения становятся причиной эвакуации транспортного средства, каков порядок действий водителей, куда звонить и к кому обращаться, какие нужны документы, чтобы забрать автомобиль со штрафстоянки.

На вопросы о стоимости услуг и хранении, а также как и кому предъявлять претензии, если собственник транспортного средства считает, что его автомобиль был поврежден в процессе эвакуации или на специализированной стоянке ответит представитель организации, осуществляющей принудительную транспортировку автомобилей, Кирилл Сташков.

Новый выпуск слушайте на волнах «Радио России. Южный Урал» 97.8 FM 11 октября в 17:20. Видео и аудио записи эфиров доступны для просмотра на официальной странице радиостанции и в социальной сети ВКонтакте в группе «Управление ГИБДД Челябинской области».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1884308-v-ocherednom-vyipuske-radioprogrammyi.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26380195/