Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Поздравление врио начальника УМВД России по Магаданской области Дмитрия Денисова с Днем образования кадровых подразделений в системе МВД России

12 октября 2021 года


Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с днём образования службы! Сотрудники подразделений по работе с личным составом УМВД России по Магаданской области решают важные задачи по формированию качественного кадрового потенциала, комплектованию подразделений подготовленными, профессиональными сотрудниками, а также оказывают содействие руководителям в обеспечении благоприятного морально – психологического климата в коллективах.

Спасибо вам, уважаемые коллеги, за добросовестный труд, за вашу исключительную надежность, добросовестность и высокую компетентность, за искреннюю заботу о тех, кто проходит службу сегодня, за внимание к нашим уважаемым ветеранам органов внутренних дел.

Желаю всем руководителям, сотрудникам и работникам кадровых подразделений, прежде всего, крепкого здоровья. Счастья вам и вашим близким, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в вашем непростом, но таком нужном деле. С праздником!

Врио начальника УМВД

России по Магаданской области

полковник внутренней службы

Д.Е. Денисов



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1884809-pozdravlenie-vrio-nachalnika-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26397010/