Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Дети полицейских Хакасии принимают участие в региональном этапе Всероссийского конкурса рисунка «Мои родители работают в полиции»

12 октября 2021 года


С 11 по 30 октября 2021 года в регионе проводится первый этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В нём принимают участие дети сотрудников органов внутренних дел.

Поскольку уровень художественного мастерства у ребят разный, поступившие работы будут разделены на несколько групп в соответствии с возрастными категориями: 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет.

При этом юным авторам следует учесть, что в этом году в конкурсе выделена особая номинация, посвящённая труду медицинских работников ведомства, которые уже на протяжении двух лет несут службу в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

На рассмотрение конкурсной комиссии следует представлять рисунки, выполненные в технике акварели, гуаши, туши, пастели или цветными карандашами в формате не более А-3. Также необходимо заполнить заявку по установленной форме. Её можно скачать

здесь

.

Работы можно приносить в отделение информации и общественных связей МВД по Республике Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. К. Маркса, 13 (вход со стороны улицы Советская) в рабочее время, справки по телефону: 8 (3902) 23-67-52.

Лучшие работы будут направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1884842-deti-politseyskih-hakasii-prinimayut.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26397936/