Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В ГУ МВД области состоялся XXX Пленум Челябинского регионального Совета ветеранов

11 октября 2021 года


В Главном управлении МВД России по Челябинской области в режиме видеоконференцсвязи прошел тридцатый Пленум Челябинского регионального Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России.

В работе совещания приняли участие председатель Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ России полковник милиции в отставке Валерий Маскаев, начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Игорь Литвинов, заместитель председателя Совета ветеранов полковник юстиции в отставке Иван Сухих.

Обращаясь к участникам встречи с приветственным словом, Игорь Литвинов поздравил всех ветеранов органов внутренних дел Челябинской области с 30-летием создания ветеранской организации, поблагодарил их за активное участие в наставнической деятельности, передачу опыта молодым сотрудникам ОВД, проводимую патриотическую работу среди подрастающего поколения и оказываемую помощь пенсионерам-ветеранам.

Далее в режиме видеоконференции был заслушан доклад председателя Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ полковника милиции в отставке Валерия Маскаева. В своем выступлении он довел до участников информацию о проделанной работе, обозначил первоочередные задачи и актуальные вопросы деятельности первичных ветеранских организаций органов внутренних дел на предстоящий период. Затем с докладами о результатах проделанной за год работы выступили руководители ветеранских организаций территориальных ОВД Южного Урала.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1884894-v-gu-mvd-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26389041/