Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Поздравление Михаила Скокова с Днем образования медицинской службы в системе органов внутренних дел!

12 октября 2021 года


Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

От имени руководства, личного состава Министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия – Алания и от себя лично позвольте поздравить вас с Днем образования медицинской службы в системе органов внутренних дел!

Пройдя многие годы становления и развития, сегодня медицинское обеспечение в системе Министерства внутренних дел РФ является одним из основных и обязательных элементов поддержания боеспособности личного состава, его постоянной готовности к выполнению служебно-боевых задач, важнейший фактор социальной защищенности, а также является неотъемлемой частью единой системы государственного здравоохранения страны.

Вы по праву можете гордиться своими кадрами, среди которых множество замечательных врачей. Во многом благодаря их энтузиазму и настойчивости сохранены и продолжают развиваться лучшие традиции медицинской службы органов внутренних дел, осваиваются самые передовые методы профилактики и лечения заболеваний, расширяется спектр оказываемых медицинских услуг, сделан большой шаг вперед в научных исследованиях.

В этот день хочется особо отметить, что во многом благодаря труду сотрудников медико-санитарной части, личный состав Министерства внутренних дел РСО-Алания достойно несет службу, получая своевременно необходимую профилактическую и медицинскую помощь.

В этот профессиональный праздник от всей души желаю всему личному составу ФКУЗ «МСЧ МВД России по РСО – Алания» крепкого здоровья, счастья и успехов в профессиональной деятельности. Мира и благополучия!

Министр внутренних дел

по Республике Северная Осетия-Алания

генерал-лейтенант полиции

М.И. СКОКОВ



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1884910-pozdravlenie-mihaila-skokova-s.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26358409/