Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Поздравление Михаила Скокова с Днем образования кадровой службы МВД России!

12 октября 2021 года


Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

От имени руководства, личного состава Министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия – Алания и от себя лично позвольте поздравить вас с Днем образования кадровой службы МВД России!

Деятельности кадровых подразделений всегда придается особое значение, так как от работы с людьми во многом зависит эффективность всей правоохранительной системы.

Забота о тех, кто сегодня несёт нелёгкую службу в органах внутренних дел, и о ветеранах, ушедших на заслуженный отдых, проявление душевной теплоты и внимания к семьям погибших и пострадавших при исполнении служебного долга сотрудников являются неотъемлемой составляющей характера и стиля деятельности сотрудников кадровых подразделений.

Уверен в том, что результаты Вашего труда и впредь будут поддерживать уровень кадрового обеспечения деятельности МВД по РСО-Алания, необходимый для успешного решения стоящих пред ним ответственных задач.

В этот профессиональный праздник от всей души желаю всему личному составу Управления по работе с личным составом МВД по РСО-Алания крепкого здоровья, счастья и успехов в профессиональной деятельности.

Министр внутренних дел

по Республике Северная Осетия-Алания

генерал-лейтенант полиции

М.И. СКОКОВ



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1884911-pozdravlenie-mihaila-skokova-s.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26354374/