Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 11 октября 2021 года

12 октября 2021 года


За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия в результате которых три человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 08.15 на ул. Тюменской п. Отрадное в Брянском районе. По предварительной информации, 60-летний водитель автомобиля Volkswagen Caravelle, допустил наезд на 62-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении по полосе, предназначенной для встречного движения, и в зоне нерегулируемого пешеходного перехода начал пересечение проезжей части слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП велосипедист с диагнозом ушиб мягких тканей головы – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.33 на ул. Почтовой в г. Брянске. По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля BMW 523I, двигаясь со стороны ул. 50-Армии в сторону ул. Чайковского, совершил наезд на перебегавшего проезжую часть дороги в неположенном месте слева направо по ходу движения автомобиля 46-летнего пешехода, которого от удара отбросило на припаркованный автомобиль Nissan Qashqai. В результате ДТП пешеход с диагнозом ушиб головного мозга, субарахноидальное кровоизлияние, ушибленная рана головы, открытый перелом правого голеностопа – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 10 октября 2021 года около 10.50 на ул. Октябрьской в г. Карачеве. По предварительной информации, 50-летняя женщина-водитель автомобиля Hyundai, не уступила дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков и допустила наезд на 40-летнюю велосипедистку. В результате ДТП велосипедистка с диагнозом ушиб грудной клетки и таза слева -отпущена с назначением лечения.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1884937-svedeniya-o-sostoyanii-avariynosti.html

Ссылка на первоисточник: https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26400245/