Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Подразделение по работе с личным составом ОМВД России по Дигорскому району под руководством подполковника внутренней службы Алана Кибизова успешно решает широкий спектр задач по укреплению кадрового потенциала отдела

12 октября 2021 года


Нельзя оспорить мнение, что эффективность борьбы с преступностью напрямую зависит от качества работы кадровой службы, от подбора достойных кандидатов и их дальнейшего воспитания. На сегодняшний день подразделение по работе с личным составом ОМВД России по Дигорскому району под руководством подполковника внутренней службы Алана Кибизова успешно решает широкий спектр задач по сохранению и укреплению кадрового потенциала Отдела, способствуют созданию здорового морально-психологического климата в служебном коллективе, профессионально-нравственному становлению сотрудников, их социальной защите. Для того, чтобы качественно выполнить перечисленные задачи сотрудники ОРЛС должны быть добросовестными, обладать исключительной надежностью и высокой компетентностью, проявленными при выполнении поставленных целей.

С большим профессионализмом к своей работе подходят сотрудники отделения по личному составу ОМВД России по Дигорскому району. Старший лейтенант внутренней службы Залина Найфонова, старший лейтенант внутренней службы Кристина Корнаева, лейтенант внутренней службы Арсен Дзугутов и Марина Гатиева активно и последовательно проводят работу по комплектованию личного состава ОМВД, осуществляют организацию прохождения службы личным составом, развивают систему подготовки и повышения квалификации сотрудников, реализуют меры по профилактике нарушений законности и служебной дисциплины, воспитанию личного состава на славных профессиональных традициях, способствуют укреплению доверия к полиции со стороны граждан.

Работа ОРЛС заключается не только, в заботе о тех, кто сегодня несёт нелёгкую службу в органах внутренних дел, но и о ветеранах, ушедших на заслуженный отдых, а также проявлении душевной теплоты и внимания к семьям погибших и пострадавших при исполнении служебного долга сотрудников, всё это является неотъемлемой составляющей характера и стиля деятельности сотрудников кадрового подразделения Дигорского райотдела.

Уважаемые ветераны и сотрудники кадровой службы, руководство и личный состав Отдела МВД России по Дигорскому району сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра и семейного благополучия, профессионального роста и реализации намеченных планов!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1884977-podrazdelenie-po-rabote-s.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26399871/