Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Сотрудники медико-санитарной части МВД России по Воронежской области отмечают свой профессиональный праздник

12 октября 2021 года


Ровно сто лет назад, 12 октября 1921 года, был издан приказ об организации приемных покоев для милиционеров, и теперь эта дата считается профессиональным праздником для медицинских организаций в системе МВД России.

Ведомственная медицина – это важный фактор социальной защищенности сотрудников полиции. Благодаря труду врачей и работников медико-санитарных частей личный состав органов внутренних дел и других силовых структур, члены их семей и ветераны получают необходимую медицинскую помощь.

Уже почти два года медицинская служба МВД России работает в сложных условиях, но она уверенно справляется с новыми вызовами, обусловленными непростой эпидемиологической обстановкой. Потребовались частичная перестройка деятельности ведомственных медицинских учреждений и выработка дополнительных профилактических мер.

Руководство ГУ МВД России по Воронежской области поздравляет сотрудников ФКУЗ «МСЧ МВД России по Воронежской области» с профессиональным праздником.Пусть у вас как можно меньше будет сложных смен, нерешаемых задач, неизученных диагнозов, а близкие гордятся вами, коллеги ценят, начальство всегда приходит на помощь. Пусть каждый новый день приносит высокие результаты, окружают только любящие и верные люди, а счастье заглянет в ваш дом и останется там навсегда!

Музыкальное видеопоздравление на песню «Ангелы в белых халатах» (музыка М.Михайлов, слова Т.Штерн) подготовил ансамбль «Альянс» культурного центра ГУ МВД России по Воронежской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1884998-sotrudniki-mediko-sanitarnoy-chasti-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26399467/