Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.А. Саржина со 103-годовщиной со дня образования кадровой службы МВД России

12 октября 2021 года


От имени личного состава, руководства Управления Министерства внутренних дел РФ по Смоленской области и от себя лично позвольте поздравить сотрудников, ветеранов со 103-й годовщиной со дня образования кадровой службы МВД России!

Подразделения по работе с личным составом успешно решают широкий спектр задач по сохранению и укреплению кадрового потенциала органов, подразделений, учреждений системы МВД России, внедрению новых форм работы, созданию здорового морально-психологического климата в служебных коллективах, профессионально-нравственному становлению сотрудников, их социальной защите, и для того, чтобы качественно выполнить все эти задачи, специалист кадровой службы должен быть не только образованным, но и терпеливым, внимательным, способным быстро переработать и принять к сведению нужную информацию. Коммуникабельность, умение общаться, находить выход из нестандартных ситуаций – обязательные качества для каждого кадровика.

В этот торжественный день, от всей души примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, мира, благополучия, новых достижений, а уважаемым ветеранам – долголетия, внимания и заботы близких.

Пусть и в дальнейшем Вам сопутствует успех в благородном служении на благо родной Смоленщины!

Начальник УМВД России

по Смоленской области

генерал-майор полиции В.А. САРЖИН



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1885098-pozdravlenie-nachalnika-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://67.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26394854/