Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Внимание: до завершения регионального этапа конкурса «Народный участковый» осталось 4 дня

12 октября 2021 года


Приморцы продолжают выбирать своего лучшего участкового. В крае приближается к завершению региональный этап конкурса «Народный участковый – 2021». В нем принимают участие 24 представителя службы участковых уполномоченных полиции из территориальных органов внутренних дел Приморского края.

В ходе второго этапа, который завершится 16 октября, жители Приморья путем голосования в режиме онлайн на сайте УМВД России по Приморскому краю определят одного победителя – лучшего участкового уполномоченного полиции Приморья 2021 года.

Сейчас по предварительным итогам народного голосования первое место занимает капитан полиции Александр Саватенко из города Партизанска. За него проголосовали 2272 гражданина.

Второе место у майора полиции Павла Мащинова, участкового уполномоченного полиции из города Артёма. Он набрал 521 голос.

На третьем месте участковый уполномоченный полиции из Ханкайского района. За майора полиции Никиту Рощенко приморцы отдали 342 голоса.

О подробностях акции, правилах проведения конкурса можно узнать на сайте Управления МВД России по Приморскому краю, перейдя по ссылке:

https://25.мвд.рф/contest/folk-district-2021-2

Лучший участковый уполномоченный полиции Приморья примет участие в заключительном всероссийском этапе конкурса, где за звание народного участкового будут соревноваться представители всех регионов России.

Полиция благодарит жителей Приморья, принявших участие в голосовании.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1885146-vnimanie-do-zaversheniya-regionalnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26402509/