Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Сотрудники полиции поздравили коллегу-ветерана МВД с юбилеем и с профессиональным праздником

12 октября 2021 года


Сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» поздравили ветерана МВД с юбилеем и с профессиональным праздником.

Добрым словом вспоминают сотрудники и ветераны отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское и отделов полиции №5,9,10,11 полковника милиции в отставке Богданова Петра Митрофановича, бывшего заместителя начальника – начальника отдела кадров Советского РУВД. В октябре 1971 года юноша поступил в Барнаульскую спецшколу МВД СССР и с этого времени почти 40 лет своей жизни посвятил службе в милиции, 19 из которых он являлся бессменным руководителем отдела кадров Советского РУВД. Многим нынешним руководителям полиции Красноярска и края стала трамплином и «путевкой в жизнь» служба в Советском РУВД и отцовские советы Петра Митрофановича.

В день образования подразделения кадров сотрудники полиции поздравили ветерана МВД Петра Митрофановича Богданова с 75-летним юбилеем и с профессиональным праздником и наградили памятным знаком «Почетный ветеран МВД». С искренней улыбкой юбиляр принимал поздравления. Ветерану пожелали здоровья, долгих лет жизни и поблагодарили за многолетнюю плодотворную работу, весомый вклад в воспитание молодых сотрудников и помощь в решении служебных задач.

Принимая поздравления, Петр Митрофанович поблагодарил гостей за оказанное внимание и теплые слова.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1885198-sotrudniki-politsii-pozdravili-kollegu-veterana.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26399463/