Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Усть-Катаве сотрудники полиции с представителями Общественного совета совместно с активистом экологического движения и воспитанниками «Центра помощи детям оставшихся без попечения родителей» провели субботник

12 октября 2021 года


Члены общественного совета при ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу совместно с воспитанниками подшефного «Центра помощи детям оставшихся без попечения родителей» приняли участие в экологической акции, организованной активистом экологического движения в городе Еленой Черновой.

Уже по сложившейся традиции, осенью общественники, активисты и жители городского округа от мала до велика дружно выходят на субботники, чтобы навести порядок и чистоту – сделать свой город уютным. Не остались в стороне и сотрудники органов внутренних дел. Они привели в порядок прилегающие территории от «Центра помощи детям» до Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу.

Бережное отношение к природе, формирует у молодого поколения гражданскую позицию, воспитывает чувство патриотизма, любовь к своей малой родине.

Пресс- служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1885329-v-ust-katave-sotrudniki-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26408020/