Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Ивдельские полицейские поздравляют коллег с профессиональным праздником

12 октября 2021 года


12 октября 1918 года считается днём основания кадровой службы народной мили­ции. С тех пор минуло почти столетие, про­изошло множество изменений, но кадровая служба была, есть и будет важным участ­ком правоохранительной работы. Функции отдела в настоящее время заметно рас­ширились. Конечно, первоочередной задачей остаётся комплектование подразделения, работа с кандидатами и тому подобное.

В настоящее время кадровой службой Ме­жмуниципального отдела МВД России «Ивдельский» руководит майор внутренней службы Елена Горохо­ва. Елена - коренная ивдельчанка. Так, в 2001 году Елена становится милицейским казначе­ем, а спустя два года, продолжая работать в бухгалтерии ОВД, про­ходит аттестацию.

Параллельно Елена оканчивает заочно ин­ститут Управления и предпринимательства, по специальности экономист. Однако, в 2007 году вектор её карьеры несколько ме­няется, ей предлагают работу инспектора отдела кадров. Резонно решив, что с живыми людьми общаться ин­тересней, чем с мёртвыми цифрами, Елена Владимировна становится кадровиком. Эта должность ей действительно подходит - характер у нашей героини мягкий, она располагает к себе, с людьми - общительна, внимательна, уважительна, при этом, в ра­боте с документами - усердна, есть опыт. Неудивительно, что спустя пятилетку, она становится начальником отдела и уже пять лет, успешно трудится в этой должности.

Вообще, за четырнадцать лет работы в кадрах в полицию я трудоустроила уже более сотни че­ловек.

В состав кадровой службы МО МВД России "Ивдельский" также входят капитан внутренней службы старший специалист группы по работе с личным составом Ксения Юречко и капитан внутренней службы психолог группы по работе с личным составом Оксана Майер. В случае необходимости, психолог всегда готов про­вести с полицейским надлежащую беседу, иногда посещаем сотрудников по месту. В службе сложился интересный коллектив, царит хорошая атмосфера.

Елена Владимировна благодарит Людмилу Салтымакову, воспитавшую меня, как кадровика, а также Анну Баранову, предыдущего руково­дителя кадровой службы и Оксану Май­ер, мою коллегу, которые также дали мне не один урок мастерства.

Руководство и коллектив Ивдельской полиции поздравляет ветеранов и нынешних сотрудников кадровой службы с профессиональным праздником, желает здоровья, творческих успехов и семейного счастья.

МО МВД России "Ивдельский"



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1885339-ivdelskie-politseyskie-pozdravlyayut-kolleg.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26405225/