Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Врио министра Махмуд Тлюстангелов принял участие в подведении итогов деятельности отдела МВД России по Тахтамукайскому району

12 октября 2021 года


Сегодня в отделе МВД России по Тахтамукайскому району прошло оперативное совещание, в ходе которого рассмотрены итоги работы территориального органа за 9 месяцев 2021 года.

В мероприятии приняли участие врио министра внутренних дел по Республике Адыгея полковник полиции Махмуд Тлюстангелов, начальник районного отдела внутренних дел подполковник полиции Анзаур Гишев и его заместители, а также руководители подразделений.

На совещании рассмотрены вопросы выявления и раскрытия преступлений, профилактики правонарушений, в том числе в подростковой среде. Обсуждались итоги работы по противодействию незаконному обороту наркотиков, а также состояние аварийности на дорогах муниципалитета.

В завершении совещания врио министра Махмуд Тлюстангелов поставил руководству отдела приоритетные задачи. Он также обозначил направления деятельности, в ходе работы над которыми потребовал более глубоко и детально проанализировать ситуацию, а также принять конкретные меры и управленческие решения, с последующим докладом о результатах.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1885432-vrio-ministra-mahmud-tlyustangelov.html

Ссылка на первоисточник: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26413975/