Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

12 октября 2021 года


Полиция Адыгеи проводит проверку по факту дистанционного мошенничества с ущербом около 1,3 миллиона рублей. Введенная в заблуждение майкопчанка сообщила аферистам конфиденциальные данные, что привело к хищению сбережений.

Ссылка

на материал.

Врио министра Махмуд Тлюстангелов принял участие в подведении итогов деятельности отдела МВД России по Тахтамукайскому району. На совещании рассмотрены вопросы раскрытия преступлений и профилактики правонарушений по итогам 9 месяцев.

Ссылка

на материал.

В Адыгее полицией расследовано уголовное дело о незаконном хранении крупной партии наркотиков и культивировании конопли. В доме фигуранта изъято более 800 граммов частей наркосодержащих растений.

Ссылка

на материал.

Поздравление врио министра Махмуда Тлюстангелова с днем образования кадровых и медицинских подразделений ведомства. Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия и дальнейших успехов в деле служения Отечеству!

Ссылка

на материал.

За неделю сотрудниками ГИБДД Адыгеи на дорогах региона задержано 34 нетрезвых водителя. Зарегистрировано 8 ДТП, в которых два человека погибли и 7 пострадали. Выявлено более 2000 нарушений дорожных правил.

Ссылка

на материал.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1885433-spetsialnyiy-proekt-mvd-po.html

Ссылка на первоисточник: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26414657/