Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

В Долгоруковском районе перевернулась иномарка

13 октября 2021 года


В Липецке около одиннадцати часов дня на улице Папина произошло столкновение автомобилей «Тойота» под управлением 59-летнего мужчины и «Фольксваген» с 32-летним водителем. В автоаварии пострадал водитель первой иномарки – с травмами его госпитализировали. Предварительной причиной аварии стало нарушение очередности проезда.

В селе Доброе в пять часов вечера на улице Полярной во дворе одного из домов 35-летняя женщина за рулем автомобиля «Хендай» допустила наезд на 5-летнего мальчика. С травмами его госпитализировали.

В Долгоруковском районе около часа ночи на трассе Долгоруково – Елизаветовка 25-летний водитель автомобиля «Ссанг Йонг» не справился с управлением, съехал с дороги, и машина перевернулась. От полученных травм он скончался на месте. Предварительной причиной аварии стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3873 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 9 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 52.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 3500 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зафиксировано 17 случаев механического столкновения автомобилей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1885531-v-dolgorukovskom-rayone-perevernulas.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26419352/