Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Гражданский мониторинг: В Красноярске члены общественного совета при городской полиции проверили подразделение полиции по вопросам миграции

13 октября 2021 года


В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Светлана Кутищева и Андрей Володин осуществили проверку отдела по вопросам миграции № 2 МУ МВД России «Красноярское».

Цель мероприятия - укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, организация общественного контроля за деятельностью полиции, проверка качества предоставляемых полицией государственных услуг.

Сотрудники подразделения познакомили представиталей общественного совета с порядком предоставления госуслуг гражданам, рассказали об основных преимуществах получения услуг в электронном виде. Общественники проверили актуальность информации, размещенной на информационных стендах, пообщались с гражданами, пришедшими на приём для получения паспортов.

В завершение мероприятия проверяющие положительно оценили работу отдела, отметив высокий уровень профессионализма, корректное и вежливое обращение сотрудников полиции с гражданами, а также полноту и доступность информации, размещенной на стендах и в буклетах.

По информации МУ МВД России "Красноярское"



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1885592-grajdanskiy-monitoring-v-krasnoyarske.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26417988/