Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Боевой офицер из села Спасское стал лучшим участковым в Воротынском районе

13 октября 2021 года


С 7 октября 2021 года стартовал второй этап онлайн-голосования за участников полуфинала Всероссийского конкурса «Народный участковый». Лучшего участкового выбирают посредством голосования в Интернете, победителем станет конкурсант, который получит наивысший «коэффициент доверия» от жителей региона.

Один из участников полуфинала конкурса заслуженно стал участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН МО МВД России «Воротынский» Владимир Бураков.

Три года в Чечне в составе внутренних войск МВД вдохновили Владимира Александровича после окончания контракта поступить на службу в полицию. Сначала он работал постовым, позже понял, что его призвание – быть участковым и помогать простым людям в сложных, а порой и опасных жизненных ситуациях.

Форму Владимир носил не всегда. Первое образование – колледж культуры. Спустя много лет, он, как и в юности, верен своим увлечениям, дочери во всем берут пример с отца – поют и играют на музыкальных инструментах.

Быть супругой офицера, как признается Ирина Буракова, очень непросто, однако все трудности забываются, когда видишь глаза местных жителей, полные благодарности.

Когда Владимир Александрович идет по улице, с ним здороваются, искренне улыбаясь, абсолютно все прохожие, а это показательнее любых слов.

Капитан полиции Владимир Бураков, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН МО МВД России «Воротынский», вышел во второй этап конкурса «Народный участковый-2021» по оценке местных жителей. Приглашаем принять участие в голосовании и поддержать полицейского.

Алгоритм голосования:

необходимо ввести в адресной строке любой поисковой службы в интернете: «Официальный сайт ГУ МВД России по Нижегородской области» и перейти в соответствующую рубрику через статичный баннер «Народный Участковый», размещенный справа на главной странице сайта. Выбрать анкету претендента и оставить свой голос. Онлайн голосование будет активно в период с 7 по 16 октября 2021 года.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (831) 268-66-35



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1885626-boevoy-ofitser-iz-sela.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26418669/