Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Роль наставничества в профилактике детской и подростковой преступности обсудили в Думе Нижнего Новгорода

13 октября 2021 года


В кремле состоялся круглый стол по теме: «Роль наставничества в профилактике детской и подростковой преступности, создание комплекса мероприятий с участием Федераций единоборств Нижегородской области». Открыл мероприятие Олег Лавричев, председатель городской Думы города Нижнего Новгорода. После чего с докладами выступили Артур Штоян, заместитель директора департамента по социальной политике администрации города Нижнего Новгорода, и капитан полиции Максим Куликов, заместитель начальника УУП и ПДН Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду.

Организатором встречи выступил Владимир Поддымников-Гордеев, региональный координатор проекта «Детский спорт», член экспертной группы Общественного совета при городской полиции. Участники круглого стола, руководители Федераций единоборств Нижегородской области, в ходе обсуждения высказали ряд предложений по созданию комплекса мероприятий по профилактике детской и подростковой преступности с участием тренеров и заслуженных спортсменов.

Полковник внутренней службы Павел Сенин, заместитель начальника Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду, выразил готовность по оказанию содействия в организации и проведении совместных мероприятиях для несовершеннолетних, состоящих на ведомственном учете, а также оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации УМВД России по г. Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1885719-rol-nastavnichestva-v-profilaktike.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26415004/