Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители общественности посетили дежурную часть МВД по Чеченской Республике.

13 октября 2021 года


Представители Общественного совета при МВД по Чеченской Республике в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили правоохранительное ведомство и проверили работу дежурной части Министерства внутренних дел.

Проверяющие во главе с председателем Общественного совета Гехой Оздамировым осмотрели зал оперативного дежурного, информационные стенды, а также проверили условия несения службы полицейскими. Сотрудники заступившей смены рассказали о происшествиях за текущие сутки, работе телефонов «доверия» и «02», а также о состоянии оперативной обстановки на территории республики. Здесь же члены Совета смогли ознакомиться с условиями, созданными для отдыха дежурной смены, и оценить работу полицейских по приему заявлений и сообщений от граждан.

Общественники отметили хорошую работу полицейских и высказали свои пожелания.

В ближайшие дни в рамках ежегодной акции МВД России «Гражданский мониторинг» общественники также планируют посетить и другие подразделения МВД по Чеченской Республике.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1885756-v-ramkah-aktsii-grajdanskiy.html

Ссылка на первоисточник: https://95.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26424005/