Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Наряд ДПС в Сорочинском городском округе оказал помощь на дороге дезориентированному человеку

13 октября 2021 года


Во время несения службы наряду ДПС ОГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу от дежурного отдела полиции поступило сообщение о том, что в городе Оренбурге родственники разыскивают 80-летнего дедушку, который уехал на автомобиле «Рено Дастер» в неизвестном направлении.

По оперативной информации было установлено направление движения автомобиля «Рено Дастер» со стороны г. Оренбурга в сторону г. Самары. Дежурный наряд ДПС в составе лейтенанта полиции Молданьязова Серика и рядового полиции Ильичева Степана, обследовав участок автодороги в районе с. Покровка Сорочинского городского округа, на проезжей части обнаружил разыскиваемый автомобиль, водитель которого - мужчина пожилого возраста пояснил прибывшим сотрудникам полиции, что он не знает, где находится, и у него закончился бензин.

Полицейские объяснили ему его местонахождение, а также сообщили родственникам о случившемся. Позже пожилого мужчину и автомобиль передали родственникам, прибывшим из г. Оренбурга, которые выразили огромную благодарность за оказанную их близкому человеку помощь.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1885902-naryad-dps-v-sorochinskom.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26427275/