Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Ушел из жизни председатель Совета ветеранов ОМВД России по Усть-Джегутинскому району Байрамуков Азрет Умар-Алиевич

13 октября 2021 года


13 октября 2021 года на 58-м году жизни скончался председатель Совета ветеранов ОМВД России по Усть-Джегутинскому району подполковник в отставке Байрамуков Азрет Умар-Алиевич.

Для Азрета Умар-Алиевича не существовало такого понятия как - «заслуженный отдых». Он ни одной минуты не оставался без дела, был искренне рад той общественной нагрузке, которую сам для себя избрал, и с которой достойно и успешно справлялся изо дня в день. Практически ежедневно приходил в ставший ему за годы службы родным - отдел МВД России по Усть-Джегутинскому району, где щедро делился своим богатым жизненным и профессиональным опытом с молодыми сотрудниками полиции - подсказывал, помогал, направлял. А еще, вносил достаточно весомый вклад в нравственном и патриотическом воспитании подрастающего поколения: курировал полицейские классы, проводил профилактические беседы с подростками, относящимися к группе повышенного внимания, активно участвовал во всех профилактических акциях и мероприятиях по линии правоохранительной деятельности.

В памяти его коллег Азрет Умар-Алиевич навсегда останется честным и достойным офицером с твердым характером и чистотой помыслов, с честью выполнявшим свой профессиональный и гражданский долг, отзывчивым, бескорыстным и благородным человеком, искренне верящим в идеалы добра и справедливости, посвятившим свою жизнь служению Отечеству во благо граждан.

Руководство, личный состав, Совет ветеранов и Общественный совет МВД по Карачаево-Черкесской Республике выражают глубокие соболезнования родным и близким Байрамукова Азрета Умар-Алиевича.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1886027-ushel-iz-jizni-predsedatel.html

Ссылка на первоисточник: https://09.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26434316/