Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Начальник ОМВД России по Таймырскому району побывал с рабочим визитом в отдаленных посёлках северного полуострова

14 октября 2021 года


Начальник ОМВД России по Таймырскому району Эдмон Мхитарян побывал с рабочим визитом в двух посёлках сельского поселения Караул.

В рамках совместной поездки с главой Таймырского Долгано-Ненецкого района Евгением Вершининым майор полиции познакомился с жителями, а также посетил объекты социальной инфраструктуры поселков Байкаловск и Воронцово. Эдмон Дереникович побывал в школах и детских садах, где смог лично провести профилактическую беседу, направленную на профилактику правонарушений среди юных северян.

Кроме того, в ходе пребывания в отдалённых поселках майор полиции пообщался с жителями и оказал им консультативную помощь и разъяснил законодательство. Так же особое внимание главный полицейский Таймыра уделил профилактике мошенничества среди населения. Он довел до жителей информацию о способах и методах мошеннических действий посредствам сотовой связи, банковских карт и сети интернет, о необходимых действиях граждан при совершении данного вида преступлений и принятии мер по защите своих прав и законных интересов.

По информации Отдела МВД России по Таймырскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1886450-nachalnik-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26446998/