Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

О работе подразделений Госавтоинспекции города Казани в условиях распространения коронавирусной инфекции

14 октября 2021 года


В подразделениях Госавтоинспекции города Казани предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции.

В рамках вводимых на территории Республики Татарстан мероприятий, направленных на противодействие распространения коронавирусной инфекции, количество граждан, одновременно находящихся в помещениях ГИБДД, будет ограничено. Также, допуск граждан будет осуществляться с соблюдением социального дистанцирования и масочного режима.

В связи с этим, для получения государственной услуги по регистрации транспортных средств либо по проведению экзаменов и выдаче (обмену) водительских удостоверений, рекомендуем использовать возможность предварительной записи на Едином портале государственных услуг

WWW.GOSUSLUGI.RU

, где Вы можете выбрать удобные для посещения дату и время.

Для получения государственных услуг по выдаче свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов рекомендуем использовать возможность предварительной записи по телефонам подразделений, указанным на официальном сайте Госавтоинспекции.

Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем Вам о соблюдении профилактических мер и мер личной безопасности.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1886528-o-rabote-podrazdeleniy-gosavtoinspektsii.html

Ссылка на первоисточник: https://16.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26449846/