Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

В пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялось очередное заседание Общественного совета

15 октября 2021 года


Сегодня в пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялось очередное заседание Общественного совета. Его открыли заместитель начальника регионального полицейского ведомства Александр Пащенко и заместитель председателя Общественного совета при УМВД региона Роман Полянский.

В повестку дня были включены вопросы, касающиеся взаимодействия с волонтерскими организациями и поддержки добровольческой деятельности, общественного контроля, патриотического воспитания подрастающего поколения и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

С докладами выступили заместитель начальника Управления уголовного розыска УМВД региона Роман Антюфеев, начальник Управления по работе с личным составом УМВД области Марина Куликова, заместитель начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России области Марина Ченцова и врио начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Белгороду Екатерина Писарова.

Участники обсудили вопросы взаимодействия полиции и общественности, а также утвердили график заслушивания должностных лиц УМВД России по Белгородской области о деятельности органов внутренних дел по пресечению преступлений, охране общественного порядка, обеспечению безопасности и профилактике правонарушений, графика работы общественной приемной Общественного совета, посещения помещений, занимаемых органами внутренних дел, ИВС, проведения проверок по предоставлению гражданам государственных услуг на четвертый квартал 2021 года.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1887241-v-press-tsentre-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26472074/