Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Сотрудники подразделений дознания Тюменской области отмечают свой профессиональный праздник

16 октября 2021 года


16 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники службы дознания УМВД России по Тюменской области. В актовом зале УМВД России по г.Тюмени состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню образования службы дознания в системе МВД России. В рамках мероприятия с благодарственной речью выступили начальник городского УМВД Андрей Кабанов и председатель Совета ветеранов Валерий Пелевин.

Выступающие поблагодарили дознавателей за годы службы, ответственное отношение к делу, стремление к справедливости и верности закону. А также пожелали сотрудникам всегда стремиться найти истину, не упуская важные детали не только в профессиональной деятельности, но и в жизни. Андрей Кабанов подчеркнул, что высокий профессионализм дознавателей, их проницательность, рассудительность и терпение, позволяют им отлично справляться с непростой работой, обеспечивая не только высокий уровень раскрываемости, но и доверие жителей города к полиции.

Завершилось праздничное мероприятие торжественный вручением грамот и цветов для прекрасной половины службы дознания. Дознаватели в свою очередь пообещали также отдавать все силы работе, стремиться всегда найти истину и быть верными закону.

Начальник отдела полиции №4 Петр Екимов вручил благодарственное письмо маме одной из дознавателей. Петр Вячеславович выразил искреннюю признательность всему коллективу отдела дознания за ежедневный самоотверженный труд по раскрытию и профилактике преступлений и правонарушений. Поздравили своих коллег и руководители других подразделений полиции Тюменской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1887300-sotrudniki-podrazdeleniy-doznaniya-tyumenskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26474462/