Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Общественники проверили качество предоставления госуслуг

21 октября 2021 года


В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел члены Общественного совета при Управлении МВД России по городу Уфе Флюра Абдюкова и Владимир Шибанов проверили качество оказания государственных услуг.

Общественники начали проверку с оказания качества предоставления государственных услуг населению по вопросам миграции. В ходе посещения они познакомились с деятельностью подразделения, обратили внимание на информационные стенды и сравнили их со сведениями, размещенными в сети Интернет.

Затем проверяющие посетили регистрационно-экзаменационное подразделение ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе. Справочная информация замечаний не вызвала. К тому же, общественники пообщались с гражданами, записавшимися в эти часы на приём.

По окончании мероприятия сотрудники полиции ответили на все интересующие вопросы.

Управление МВД России по городу Уфе напоминает о преимуществах получения госуслуг в электронном виде. Каждый гражданин может зарегистрировать в личном кабинете на портале gosuslugi.ru, чтобы в дальнейшем самому контролировать статус оказания услуги онлайн. Пользование сервисом экономит время и облегчает процедуру получения необходимых документов.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1890245-obschestvenniki-proverili-kachestvo-predostavleniya.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26561638/