Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

В Томской области участковый уполномоченный полиции в течение часа установил подозреваемых в двойном убийстве

22 октября 2021 года


22 октября 2021 года в с. Комсомольск Первомайского района в утреннее время на телефон участкового уполномоченного полиции капитана полиции Александра Гришкевича поступил звонок от местного жителя, который сообщил полицейскому, что в конце ул. Рабочая ближе к берегу р. Чулым стоит автомобиль отечественного производства, в котором, вероятно, находится тело человека без признаков жизни.

Сотрудник полиции незамедлительно прибыл на место происшествия, где в ходе визуального осмотра обнаружил в салоне автомобиля ВАЗ-21061 тела двоих мужчин с колото-резаными ранениями, после чего сообщил о произошедшем в дежурную часть отделения полиции «Первомайское» МО МВД России «Асиновский».

Полицейский, опознав тело 62-летнего мужчины, начал проводить опрос местных жителей. Установленные и опрошенные свидетели и очевидцы помогли Александру Гришкевичу выйти на след предполагаемых злоумышленников.

В результате слаженных действий участковый уполномоченный полиции совместно с прибывшим на место начальником ОУУПиПДН ОП «Первомайское» МО МВД России «Асиновский» майором полиции Алексеем Виденькиным, задержали двоих местных жителей, причастных к совершению преступления. Полицейскими по месту жительства задержанных были обнаружены вещественные доказательства и орудия совершения преступления.

Подозреваемые доставлены в следственное подразделение СУ СК России по Томской области.

Скачать видео



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1890857-v-tomskoy-oblasti-uchastkovyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26580791/