Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Более 65 тысяч амурчан дали положительную оценку работе полицейских, предоставляющих госуслуги населению области

23 октября 2021 года


Участники коллегии УМВД России по Амурской области, прошедшей в формате видеоконференцсвязи, выработали предложения по улучшению качества государственных услуг, предоставляемых жителям региона подведомственными подразделениями. В целях совершенствования данного направления деятельности, в частности решено проводить ежемесячный мониторинг соблюдения временных интервалов оказания госуслуг сотрудниками ГИБДД и обеспечить приведение в надлежащее техническое состояние ряд служебных помещений миграционной службы.

Реализация этих и других мер позволит устранить отдельные недостатки, выявленные в организации работы по оказанию государственных услуг амурчанам, и повысить степень удовлетворенности заявителей качеством и доступностью их обслуживания.

При подведении итогов оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Приамурья за 9 месяцев 2021 года отмечено, что по результатам вневедомственного опроса более 65 тысяч амурчан, 98,3% респондентов дали положительную оценку работе стражей порядка, предоставляющих госуслуги населению области.

Напомним, УМВД России по Амурской области оказывает жителям региона более 30 государственных услуг. За необходимыми сведениями амурчане могут обратиться в Информационный центр, Государственную инспекцию безопасности дорожного движения, Управление по вопросам миграции, Управление по контролю за оборотом наркотиков.

Для этого достаточно установить мобильное приложение или просто зайти на интернет-сайт Gosuslugi.ru в раздел «Электронное МВД» и в несколько кликов получить требуемую услугу или функцию.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1890948-bolee-65-tyisyach-amurchan.html

Ссылка на первоисточник: https://28.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/26588290/